Создание туристического лендинга в Adobe Muse. За 2 дня. С нуля!

Приветствую уважаемые любители Adobe Muse.

Совсем недавно я проводил двухдневный интенсив по созданию сайта в Adobe Muse. Его отличало, от многих мои мастер-классов, то, что тема сайта была конкретная. Кроме этого мы не только разбирали, как работать в самом Muse но и подключили Photoshop.

Признаюсь, Photoshop я владею в разы хуже чем Muse. Что подтвердили комментарии во время эфира и всяческая помощь участников. За что им отдельное человеческое «Спасибо»!

Но и этих моих знаний достаточно, чтобы подготовить все изображения для сайта.

Ладно, не буду вас долго томить буквами. Просто запасайтесь попкорном и смотрите все сами. Общая продолжительность двух видео чуть более 6 часов. Я специально вырезал все вступительные и «продажные» части, чтобы Вы смогли оценить весь мой труд.

Для комфортного просмотра Вам понадобятся исходные файлы (картинки, сам проект Muse и шрифты). Скачать можно по ссылке ниже:

Скачать исходники


Запись первого дня.

Запись второго дня

Также хочу напомнить, что уже стартовал тренинг «Adobe Muse с Нуля до Профи 3.0». Но, Вы еще успеваете записаться в него. Но не просто так, а со скидкой в 20%.

Записавшись сейчас в тренинг вы получите записи прошедших занятий, курс «Adobe Muse Быстрый Старт 2.0» и два бонусных курс по адаптивной и резиновой верстке сайтов с нуля.

У Вас будет ровно 2 недели, чтобы успеть все изучить до занятия №3. Ровно за день до начала третьего занятия (15 марта) набор в тренинг закроется окончательно.

Создание туристического лендинга в Adobe Muse. За 2 дня. С нуля!