Как добавить шрифты Google Fonts в Adobe Muse

Довольно часто возникает нехватка выбора шрифтов в Adobe Muse. Можно, конечно, использовать шрифты встроенные в саму операционную систему. Но тогда Adobe Muse будет конвертировать эти шрифты в графику, а это крайне не желательно делать.

Потому что текст на сайте должен  отображаться только в виде текста. Это необходимо для индексации сайта в поисковых системах.

В видео уроке я показал, как установить Google шрифты на Ваш сайт. Тем самым Вы сможете не только увеличить палитру шрифтов но и остаться видимыми для поисковых роботов.

Как установить шрифты Google Fonts в Adobe Muse

5 отзыва(ов) на урок “Как добавить шрифты Google Fonts в Adobe Muse

  • Ольга

    Могу сказать, только одно….. Урок очень полезный, самое главное — все понятно. И вообще, каждый ваш урок наполнен нужной информацией, очень доступной для понимания, просто сверх доступной!!!
    Спасибо вам большое!!!

    Ответить
  • Надежда

    Владимир здравствуйте! У вас очень хорошие и грамотные уроки! Но я пока еще новичок,только изучаю и пробую все.В дальнейшем напишу результат,если все получится в учебе.

    Ответить
  • Сергей

    Здравствуйте! У меня вопрос по шрифтам. Не отображаются разные стили шрифтов как у Вас . К примеру шрифт Lato .(Black. Black italic . Bolt
    . Regular и т. д ) и так со всеми шрифтами в Muse. Можете подсказать в чем причина? скачанные шрифты и конвертируемые . Все как по Вашему курсу сделал.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *